38регион

Автокомплекс
  • Восточная, 11
  • Школа 850 м

Случилась у меня вчера беда. Завела машину вечером, загорелся check и машина начала дергаться, а ехать нужно было через весь город... Т.к. машиной давно самостоятельно не занималась, то внутри начала подниматься какая-то паника - как ехать, куда бежать на диагностику, можно ли вообще на ней ехать. Пока ехала, одновременно искала СТО возле дома, чтобы выяснить в чем причина. Как же мне повезло, что абонент был заблокирован в первом СТО, в которое я звонила, и я набрала в АБАК. Очень вежливый мужской голос без всяких хихиканий и издёвок (все знают как предвзято относятся к женщинам-водителям) сказал "конечно приезжайте, все посмотрим и проверим".

Первое, на что я обратила внимание - на СТО очень чисто, мастер культурный и воспитанный. Причину нашли быстро, оказалось, что свечи прогорели. Всё достали, показали, объяснили.
Цены адекватные, я бы даже сказала, что низкие. А самое главное - ЛИШНЕГО НЕ ПРИПИСЫВАЮТ и не насчитывают, не предлагают испробовать миллион вариантов. Более того, наверное видя мое растерянное лицо, хозяин сам меня свозил до магазина за свечами и обратно.

Также я попросила мастера сделать диагностику ходовки. Пока мы ездили за свечами, мастер все посмотрел и проверил. Если честно, то я ожидала, что по приезду у меня будет список неисправностей на листе А4 (мало того, что девчонок дурят всегда, так еще и меня вообще не было на этой процедуре рядом), но каково же было моё удивление, когда я услышала, что всё отлично и в хорошем состоянии!!!

По ценам вышло очень приятно:
1. Поиск проблемы и замена свечей (с доставкой меня до магазина и обратно) - 400р.
2. Диагностика ходовой - 400р. (еще и скидку сделали, в итоге отдала 300р.))
БОНУСом прикрутили оторвавшийся брызговик и проверили масло в двигателе.

Спасибо Вам огромное, что вошли в мою ситуацию, помогли с машиной, еще и морально успокоили и вселили уверенность. Скоро приеду с теми моментами, о которых говорили)))