3-15

Салон часов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Добрый день.
Очень жалею, что не зашел сюда и не почитал отзывы.
В принципе сервис в салоне на твердую троечку, однако есть нюансы.
Купил часы Жак Леман, цену не помню, но точно больше 10 000.
Продавец уверяла, что супер пупер покрытие не стирается не изнашивается, но через полгода на обоих ушках с тыльной стороны покрытие стерлось. При этом я детально изучил процесс)))) однако не смог сделать так, что бы часы терлись о руку или одежду в данном месте.
Собственно обратился в салон с претензией, как во всех уже описанных здесь случаях часы отправили на экспертизу в Москву.
Через месяца полтора пришел ответ, дословно не помню, но речь шла о том что данный износ произошел в следствии воздействия бытовой химии и моего пота!!! и гарантийным случаем не является )))), я читал и по полу катался.
Предложили за 9 000 заменить корпус, юмористы похоже работают.
Резюмирую: не покупайте продукцию Жак Леман в принципе (я разочарован но продукция оказалась гов...о), ну и скорее всего не стоит брать часы в данной конкретной сети часовых салонов.
Как минимум сетка за свою репутацию не радеет, иначе предложили бы просто заменить часы и разборки с производителем взяли бы на себя.
В любом случае постараюсь еще производителю свою позицию донести и максимально ухудшить их репутацию на различных ресурсах, возможно будут как то работать над качеством своей продукции.