3Д-кухни

Интернет-магазин кухонной мебели
  • Станционная, 38 — 249 офис; 2 этаж
  • Завод Сибсельмаш 240 м

Когда выбирал кухню выбор пал на это место. Прежде всего из-за возможности прямо на их сайте самому сделать проект кухни. Там же сразу рассчитывается и стоимость. Такой сайт - главный плюс компании.
Также сравнивал цены, здесь точно не дороже чем в других интернет-магазинах.
По поводу выполнения заказа, в принципе, претензий тоже не было. Привезли, собрали.
Кстати привозят в почти готовом виде, сборка - это установка на место, подвеска шкафов, врезка мойки и в принципе все. Поэтому подумайте, может сэкономить и самому сделать.
Качество самой мебели - хорошее. При пользовании нареканий не возникло.
Но было и несколько минусов. Привезли одну лишнею деталь (фасад на маленький подвесной шкафчик). И так как ее не забрали, видимо я за нее заплатил.
Хотя есть и моя вина, наверное, в офисе когда я уже заказывал кухню, по моей просьбе поменяли чуть-чуть проект, как раз убрали один шкафчик.
И вторая неприятная мелочь, сушка очень неудобная тарелки еле-еле, а чашки совсем не держит.
Впрочем плюсы конечно значительно перевешивают эти минусы. Кухней очень довольны. Всем советуем эту компанию!

• Здравствуйте.

Спасибо за отзыв!

Хорошо, что обозначили проблемы. Они вполне решаемы. Можно и с фасадом разобраться. Сумма заказа состоит из списка позиций. Если в нем есть лишний элемент - сделаем перерасчет.

С сушкой что-то не то. Или брак или что-то сломалось. Нашей стандартной сушкой удобно пользоваться. Дома стоит такая уже 6 лет.

Сбросьте, пожалуйста, контакты мне на почту:
    sergey@3dkuhni.ru
    Решим эти 2 проблемки