3Д-кухни

Интернет-магазин кухонной мебели
  • Станционная, 38 — 249 офис; 2 этаж
  • Завод Сибсельмаш 260 м

Очень противоречивые чувства и впечатления об этой фирме. Нам ее посоветовал знакомый, который уже заказывал здесь кухню, поэтому обратились на их сайт. Очень понравился конструктор, что можно все выбрать и сразу просчитать. Кстати, на сайте представлены не все расцветки, их намного больше и при замере замерщик нам предоставил всю палитру, так что мы поменяли первоначальное решение, которое указывали в конструкторе. Замерщик, как я поняла он же и директор (может, ошибаюсь), все подробно рассказал, ненавязчиво посоветовал и предложил другие, более качественные материалы для цоколя. В тот же момент узнали, что они делают и гардеробные, поэтому он проделал первоначальный замер места под нее, предложив прислать на почту рисунки того, что мы хотим. На следующий день, муж сходил к ним в офис, все дооформили, цены оказались в конечном итоге приемлемы и на кухню и гардеробную. Сроки были выдержаны, качество сборки хорошее. Привозят, действительно, все по максимуму собранное, но устанавливают долго, на все ушло 8 часов! Приятно удивило, что несмотря на то, что двери в гардеробную не поместились в грузовой лифт, ребята тащили их на 14 этаж (!), доплату за это не взяли. Также запросили привезти одну лишнюю штангу, в наш шкаф, без проблем привезли и бесплатно установили. Всё бы хорошо, если бы не минусы:
1) Было два сборщика. Один опытный, другой начинающий. Я человек не привередливый, понимающий, ну ладно они болтали все время и хихикали, но это ненормально, когда начинающему сборщику начала названивать каждый 3 минуты жена/девушка, которая не верила, что он на работе, и он начинал на всю квартиру на нее орать и посылать.
2) забыли привезти "чопики" под полочки на кухню, пообещали, что они позвонят своему коллеге и тот обязательно привезет их на следующий день. на следующий день, я позвонила сама, этот коллега даже был не в курсе, но привез через часа два.
3) когда начали собирать сифон и кран, оказалось, что нам врезали не ту мойку, дешевле, без перелива. Через два дня привезли новую. Также я запросила привезти заодно заглушки под винты для гардеробной, которые они забыли. Очень была удивлена, что при замене мойки, они поменяли уголочек для плинтуса с алюминиевого под цвет самого плинтуса. Приятно, но вот, я не знала, что он может быть таким, и то есть, если бы не пришлось им к нам возвращаться, то типа и алюминиевый бы сошел?!

Много букв получилось, но по итогу, после замерщика и заключения договора со всеми приложениями думала, что поставлю 6 звезд, после сборки поменяла решение, что 5 с натяжкой, но после инцидента с мойкой.... ставлю 4. и то только за цену/качество/консультации. Поработайте со всем остальным, пожалуйста, а-то жалко очень :/