3Д-кухни

Интернет-магазин кухонной мебели
  • Станционная, 38 — 249 офис; 2 этаж
  • Завод Сибсельмаш 240 м
mt8075 написала 2 отзыва об этом месте

Ну что могу сказать ...раньше мне эта компания очень нравилась, заказывали и кухню и шкаф, писала отзыв о них ниже и поставила 5...теперь все кардинально изменилось. Последний мой заказ - 2 стола. Немного задержали, но для меня это не было критично - лишь бы привезли качественные и красивые.....но то что мне привезли заслуживает отдельных апплодисментов. Столы насчитали по 7 тыс....по факту - все кто видят оценивают на 3 тыс максимум)))) Называется - "я его слепила из того что было" - это у нас уже официальное название этих столов в семье. Один фасад на ящике вообще кривой, на всех других мелкие сколы. На одной столешнице пропил сделали больше чем надо и заделали какой то приклееной планочкой (ну прям очевидный косяк - зачем вообще клиенту такой стол везти???). Столы должны были быть : столешница темная, низ БЕЛЫЙ с фактурой! По факту мне привезли трехцветные столы (низ-:фасады одного цвета - стол другого ( видимо что на складе оставалось - из того и сделали). Спрашиваю- это что за инновация? - ответ : - "видимо для красоты......." (Я такой красоты не просила, смотрится капец просто). Обещали поменять столешницу в 2 дня и Александр сам пообещал приехать посмотреть на это чудо природы- прошло 3 недели, все потерялись!!!!Александр трубку не берет. Звонила несколько дней - потом просто перестала. Очень разочарована - доверяла им! Последний заказ вообще просто по телефону обсуждали, без договора им деньги перевела, даже мысли не было, что могут вот так кинуть!!!!Спасибо что хоть какие то столы привезли - а не просто деньги забрали.....прям плюс нашла))) Планировала заказать еще несколько позиций мебели. Теперь буду обходить их стороной.