3DAvto.ru

Интернет-гипермаркет автоаксессуаров и автотоваров. Пункт выдачи товара
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине! Будем и дальше совершенствоваться, чтобы Вам комфортно было оформлять и получать заказ, а покупки всегда приносили Вам радость!

Заказал шумоизоляцию авто выбор большой и по цене недорого заказ оформили оперативно и отправили быстро отслеживание хорошее товар упакован отлично никаких повреждений буду всем рекомендовать эту компанию

Спасибо за высокую оценку нашей работы, мы рады что Вы довольны покупками и сервисом нашего интернет-магазина! Удачи на дорогах!

Заказывал подкатной гидравлический домкрат. Доставка на Северный Кавказ. Товар качественный, упакован хорошо, доставка без проблем. Движение груза хорошо отслеживалось. Доехал за 10 дней. Общение приятное. Спасибо! Магазин рекомендую.

Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! Надеемся видеть Вас среди наших постоянных покупателей!

Здравствуйте. Заказывал дефлектор на Toyota Sprinter Carib AE95 с доставкой на Камчатку через транспортную компанию. Конечно, сразу отказали, т.к. хрупкий товар и может не доехать, но всё же договорились) В итоге всё пришло шикарно упакованое и в целости и сохранности) Рекомендую этот магазин, молодцы!

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь и за отзыв, мы очень рады, что спойлер доехал в целостности и сохранности.

заказывал первый раз забирал товар сам всё круто!!! все подошло не каких нареканий!!!! приятный магазин!!!!!

Дмитрий, спасибо Вам за отзыв, ждем Вас снова за покупками в нашем интернет-магазине!