3DAvto.ru

Интернет-гипермаркет автоаксессуаров и автотоваров. Пункт выдачи товара
  • Закрыто до 09:00

3- пунктуальные карьеры по городу +

4- боендированные перчатки и бланки для авто это как минимум приятно +

Спасибо за работу

Добрый день, Денис!

Спасибо за Ваш отзыв, надеемся и дальше радовать Вас удобным сервисом, ждем Вас снова за покупками!

Удачи на дорогах!

Заказал приспособление для хонинговки цилиндров, товара в наличии не оказалось, хотя на сайте указано что в наличии. Но нашли и отправили в срок, посылка дошла до Хабаровского края вполне быстро. За ожидание поиска товара положили не большой подарок, фирменные перчатки 3d avto, мелочь, а приятно. Так что рекомендую.

Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв!

Нам очень приятно, что Вы согласились на ожидание нового поступления товара и остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине! Будем и дальше совершенствоваться, чтобы Вам комфортно было оформлять и получать заказ, а покупки всегда приносили Вам радость!

Всем советую этот магазин, товар пришёл быстро,(живу в Перми), товар полностью соответствует как на фотографии при заказе. Посылку запечатывают конкретно, что не мало важно при нашей транспортировке других компаний(не буду показывать пальцем какая именно))))

Спасибо за Ваш отзыв, ничто так не мотивирует, как благодарные и довольные клиенты! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине!

Ребятам респект и уважуха!

При возникновении проблеммки с заказаом оперативно исправились!

Советую, заказываем с друзьями рамки нового госта, проблем нет!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Надеемся видеть Вас среди наших постоянных покупателей!