3DAvto.ru

Интернет-гипермаркет автоаксессуаров и автотоваров
  • Петухова, 51а
  • Палласа 700 м

нашел на сайте магазина автомобильную антэну которую долго искал.зная о том что такую антэну сейчас трудно купить,а тут и цэна была прямо скажу значительно ниже чем она стоила раньше у других продавцов, я раза два перезвонил и уточнил вы продаете действительно ту антэну которая на фото?да! ответили мне товар выглядит так как на фото.обрадовался что таки нашол и заказал аж цэлых две штуки ну на всякий случай вдруг и впрямь таких больше не найти.ну все,оплатил заказ как обычно отписал что деньги перечислил.при этом напомнил что жду именно этот товар,другие мне ненадо.все нормально сказали деньги получили товар отправили.это было оперативно ничего ни скажешь.доставили почтой России как просил на удивление быстро.иду получать.получаю,РАЗГРЫВАЮ и оппаа! че мне прислали,чоршо что здесь нельзя писать некрасивые слова,которые я тогда произнес.корче були там хоршо упакованные две жалкие подобия на то что я заказывал.что делаю.пишу,звоню,отправляю фото обьясняя и доказывая в чем разница тех от других и почему те антэны вовсе не те,хотя как мне пытались обяснить с виду они похожи.привожу пример чтож у машин у которых 4 колеса один руль,они че тоже похожы?сам отвечаю гдето так,НО ОНИ НЕ ОДИНАКОВЫ! вобщем меня поняли,спасибо им харошие люди.и предложыли зделать возврат.дескать вы пойдите на почту и отправте их нам обратно от куда они к вам приехали.и напишите нам номер отправления чтоб мы проследили за их движением,потом мы вам отдадим ваши денги.хорошо что тут нельзя писать некрасивые слова! удивлен ихнему дилетантству.тут не такие уж большие деньги поэтому жаль тратить время.да и просто нет желания на какоето общение в данный момент с ентими продавцами.поэтому пусть они валяются,так дешевле.а вывод делйте сами.Сергей

• Сергей Антонович, благодарим за информацию про фото антенны. К сожалению, мы не всегда можем оперативно отслеживать изменения во внешнем виде товарной позиции. Запросили уточняющую информацию у производителя, получили ответ о том, что антенна с этим артикулом изменена, предыдущую версию сняли с производства, но, к сожалению, не проинформировали об изменениях . Производитель также отдельно отметил, что «на функциональном уровне это никак не отражается». В связи с тем, что на остатках склада старой версии антенны, к сожалению, нет, а Вам нужна именно предыдущая модель , мы можем возместить Ваши расходы. Фото изменим .

• Дорогие друзья!Спасибо конечно что вы так отреагировали,но понимаете в чем дело!если б вы написали мы нашли вам такие антэны как нужно,можно ли теперь считать косяк изчерпанным? вот это былабы работа на пять.для меня в прицыпе он итак изчерпан я все написал.просто хочу вам немного пояснить вы наверно лиди молодые,тем не мение говорю вам с уважением.так вот,говорите к сожалению,если б вы зайдя в туалет по большому перепутали бы последовательность всех действий вот это было бы к сожалению для вас.а про то что вы написали это непрофессианализм в работе.желаю вам внимательней относитса к тому чем вы занимаетесь.с наилучшими пожеланиями.федор