3DAvto.ru

Интернет-гипермаркет автоаксессуаров и автотоваров
  • Петухова, 51а
  • Палласа 700 м
Андрей Ларин написал 2 отзыва об этом месте

Делал не один заказ в этом магазине. Ещё с самого открытия, с 2013го года (момент когда я узнал о их сайте). Цены как для оптовиков - т.е. тут дешевле всё, чем в магазинах. Но магазин решил заморочиться и продавать товар по очень выгодным ценам физ. лицами.

Подарки (в посылках), хорошая упаковка. Хорошее качество товара. Всегда своевременная доставка (хоть курьером, хоть СДЭКом);
Всё отлично... К этому даже привык. Но отзыв сподвигла написать мелочь, а именно:
После очередного заказа на маленькую сумму и оплаты его. Первый раз в жизни в моём мобильном банке сбербанка произошел сбой, оплатил через сбербанк онлайн. Всё хорошо. Но через 5 часов вечером списался и первый платёж (в котором был сбой); И что я увидел - обратная связь изумительная. По сути - я сделал платёж, я должен и искать, точнее мой банк который отправил. Но магазин обращался в свой банк (получателя, что не обязан делать) и в конечном итоге сказал что вернёт деньги если платёж мой не вернётся обратно.
Буквально из-за 200 рублей сотрудники магазина потеряли не мало времени - для общения со мной для запроса в свой банк и т.п. - Что показывает о их величайшей репутации (по крайне мере они за неё борются, отвечают своевременно и не говорит "Ваши проблемы" - стараются помочь). И то что им дорог каждый клиент;
В общем рекомендую. Лучше магазина не найдёте;

Добрый день, Андрей Андреевич! Спасибо за Ваш эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Ждем Вас за новыми покупками.