3DAvto.ru

Интернет-гипермаркет автоаксессуаров и автотоваров. Пункт выдачи товара
  • Новосибирск, Петухова, 51а к3 — 1 этаж
  • Палласа 700 м

Нет заказа Состав заказа: №72375

Код товара Наименование Цена

(руб.) Кол-во(шт./уп.) Стоимость(руб.)

1 00000006926 Обогреватель автомобильных стекол с присоской L 50см 445.00 1 445.00

Доставка Самовывоз с пункта выдачи заказа СДЭК: 288.00

Итого к оплате: 733.00 руб.

Доставка:

С режимом работы пунктов выдачи СДЭК Вы можете ознакомиться здесь...

Нет заказа Состав заказа: №72375

Код товара Наименование Цена

(руб.) Кол-во(шт./уп.) Стоимость(руб.)

Доставка Самовывоз с пункта выдачи заказа СДЭК: 288.00

Итого к оплате: 733.00 руб.

Доставка:

С режимом работы пунктов выдачи СДЭК Вы можете ознакомиться здесь

Пожалуйста, при обращении к администрации сайта интернет-магазина 3Davto.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер Вашего заказа - 72375.

Не отследить заказ по номеру.

• Сергей, здравствуйте! Вы произвели заказ в г. Санкт-Петербург (выбрали самовывоз с пункта выдачи заказа СДЭК г. Санкт-Петербурга). При выборе г. Санкт-Петербурга и доставки ТК СДЭК на нашем сайте написано следующее:

"Самовывоз с пункта выдачи заказа СДЭК — Стоимость ... руб. (доставка до пункта выдачи в Вашем населенном пункте, оплачивается при оформлении заказа)

Срок доставки: 3-5 дней

Доставка заказа в один из пунктов самовывоза компании СДЭК"

Дело в том, что офис и склады нашего интернет-магазина территориально находятся в Новосибирске, поэтому для клиентов этого города есть оплата при получении, с другими населенными пунктами работаем по 100% предоплате - так как нам так надежнее (зачастую стоимость доставки больше, чем стоимость самого товара) -если клиент забудет или не захочет впоследствии забрать товар, мы будем вынуждены оплатить транспортной компании и доставку и издержки по возврату продукции.

Следовательно, мы зарезервировали Вам обогреватель , запросили Ваше отчество для транспортной компании и попросили оплатить данный товар. В дальнейшей переписке еще раз написали, что оплата по Вашему заказу к нам не поступала, отправка заказов происходит по 100% предоплате

Уже более 15 лет наш интернет-магазин успешно работает и мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с покупателями, многие из них является нашими постоянными клиентами, поэтому всегда прислушиваемся к пожеланиям и рекомендациям!

Сергей, спасибо Вам за обратную связь; Сожалеем, что Вы отказались от заказа