3dprint54

Торгово-сервисная фирма
  • Королёва, 40 к40 — 4 этаж
  • Королёва 600 м

Обратился в эту компанию с вопросом приобретения 3D принтера, получил консультацию менеджера (Семенов Павел) с описанием особенностей данного оборудования и рекомендациями что можно приобрести за ту же сумму с более оптимальными характеристиками. Выбор пал в сторону рекомендаций. Так же порекомендовали марку пластика.

После оплаты по счету случилась неприятная ситуация - оказалась что оплаченного принтера нет даже у производителя. Предложили выбрать другую модель за те же деньги либо более дорогую доплатив, что конечно не понравилось, настоял на возврате денег.

Но т.к. выбрал 3Д принтер российского производства (printbox3d 120) и компания является официальным его представителем, то видимо каким то образом поднапрягли производителя и принтер мне отгрузили (связывался с производителем напрямую, там подтвердили оба момента: и то что нет принтеров и в этом году уже не планируется, и потом чуть позже, что будет еще один принтер). Чуть больше недели ушло на сборку и доставку в Новосибирск.

По городу доставка бесплатна. Привезли неожиданно в субботу вместо как планировалось понедельника (перед доставкой созванивались - согласовали), что даже лучше - больше свободного времени повозится с настройкой покупки.

В целом общением и покупкой доволен

Благодарим за оставленный комментарий о нашей работе.