3tone.me

Музыкальный интернет-магазин
  • Сухарная, 35 к3 — 1 этаж
  • Обувной комбинат Корс 800 м

Заказывали здесь мостик и скрипичный набор ученический (4/4).

Предварительно общались по почте по наличию товаров и разных аналогов. Кстати, именно через почту узнала, что есть такой-то мостик. На сайте его нет. Заказ через письмо не приняли и даже не ответили. Может не поняли друг друга. В результате, воспользовалась уже сайтом.

Сайт слегка отпугивает.

Персонал. Вежливые. И какие-то прям добродушные:).
Доставка. Доставка от 5000 бесплатная, и это хорошо. Курьер связывается предварительно, стыкуется. Лично под меня подстроились. Показывает и проверяет инструмент :). Инструмент, вроде бы, целенький.

По цене, касаемо мостика не скажу, но вот скрипку нашла чуть дешевле в другом магазина в Нске. Решилась брать тут только по рекомендациями от музыкантов.

Спасибо за честный отзыв!

Очень странно, что Вам не ответили по почте. Мы принимаем заказы даже по телефону.
Может быть правда не поняли друг друга.

Что касаемо цены, то в тот период было сложно оперативно реагировать на столь быстрые колебания цен поставщиков. Сейчас же цены более менее стабилизировались и мы стараемся их держать минимальными)

Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей)

• Спасибо за честный отзыв!

Может быть правда не поняли друг друга.

Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей)