3tone.me

Музыкальный интернет-магазин
  • Сухарная, 35 к3 — 1 этаж
  • Обувной комбинат Корс 290 м

Заказывали здесь мостик и скрипичный набор ученический (4/4).

Предварительно общались по почте по наличию товаров и разных аналогов. Кстати, именно через почту узнала, что есть такой-то мостик. На сайте его нет. Заказ через письмо не приняли и даже не ответили. Может не поняли друг друга. В результате, воспользовалась уже сайтом.

Сайт слегка...

Заказывали здесь мостик и скрипичный набор ученический (4/4).

Сайт слегка отпугивает.

Персонал. Вежливые. И какие-то прям добродушные:).

Доставка. Доставка от 5000 бесплатная, и это хорошо. Курьер связывается предварительно, стыкуется. Лично под меня подстроились. Показывает и проверяет инструмент :). Инструмент, вроде бы, целенький.

По цене, касаемо мостика не скажу, но вот скрипку нашла чуть дешевле в другом магазина в Нске. Решилась брать тут только по рекомендациями от музыкантов.

• Спасибо за честный отзыв!

Очень странно, что Вам не ответили по почте. Мы принимаем заказы даже по телефону.

Может быть правда не поняли друг друга.

Что касаемо цены, то в тот период было сложно оперативно реагировать на столь быстрые колебания цен поставщиков. Сейчас же цены более менее стабилизировались и мы стараемся их держать минимальными)

Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей)