4 УГЛА

Багетная мастерская
  • Космическая, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Ватутина 500 м

Читаю отзывы ниже и удивляюсь терпению людей, которые в принципе смогли что-то заказать в этой мастерской.
Вчера там была и оказалась настолько под впечатлением от посещения, что захотелось ими поделиться тут.
Судя по вывеске, это место называется "4 угла", но вот 2ГИС пишет другое название. Но это ладно.
Сидит бабуля. Начинаешь задавать вопросы про размеры и цену багета, а тебе очень строго говорят: "Ко мне с этими делами не приставайте, я тут только заявки заполняю. А туда вообще не смотрите. Там вообще дорого — Англия!" ??!!!
И срок изготовления — 1 месяц!!!! Эй! Люди! Вы откуда? Ваши конкуренты за неделю то же самое делают.
В общем непонятно, зачем такого человека посадили. Зачем срок изготовления целый месяц. Словно во сне побывала. Жаль потраченного времени.

• Добрый день! По поводу "бабули"-с ней будет проведена беседа по работе с клиентами-приносим свои извинения. По поводу длительного срока изготовления-это только деревянный багет , которого у нас нет в наличии в полном ассортименте. Да и не нужен он в таком ассортименте, а что касается пластикового багета- он в наличии и срок изготовления та же самая неделя, что и у наших конкурентов.