4 УГЛА

Багетная мастерская
  • Космическая, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 380 м

Не первый год вышиваю крестиком и заказываю рамки в багетных мастерских. Хочу поделиться впечатлениями о данной мастерской:

Из плюсов: Хорошая работа мастера. Натяжка , обрезка рамки четко по контуру. Аккуратно оформленный оборот картины. Понравился большой ассортимент рамок - на любой вкус,цвет,фактуру.

Из минусов: ужасное обслуживание. Просто...

Из минусов: ужасное обслуживание. Просто отвратительное,хамское навязывающее обслуживание. Милая на внешний вид женщина всеми своими словами и жестами "обмакнула" нас в "де**мо", пытаясь выставить полными профанами и убедить,что лишь она знает какой багет нам нужен. Наше мнение и желания ее абсолютно не интересовали. Если и хотелось стать постоянными клиентами,то желание сразу отпало. К сожалению,больше не придём,осадок остался сильный.