4fe

Торгово-сервисный центр

2 месяца назад покупали в этом магазине аккумуляторы, на грузовик, но сегодня машина отказалась заводиться. Аккумуляторы были пустые. Было подозрение, что аккумуляторы бракованные, привезли на диагностику, которая показала, что аккумуляторы в порядке, просто разряжены (это нам еще предстоит выяснить почему). Наши аккумуляторы забрали на зарядку, а взамен, на время зарядки, дали другие. Вот это, понимаю, отличный сервис, который не стыдно порекомендовать. Продолжайте в том же духе!

• Большое спасибо за отзыв.
    Надеюсь что выясняли причину разрядки аккумуляторов и устранили, можете заехать в любое время на бесплатную диагностику системы зарядки авто.
    Будем и дальше стараться соответствовать вашим высоким оценкам.