4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 74 — 1 этаж
  • Красный проспект 320 м
  • Достоевского 160 м

Ну, знаете ли, такой совдепии я в наших салонах давно не видела... История простая-мой маникюрный мастер ушел в отпуск, и мне пришлось экстреенно искать вариант сделать маникюр день-в-день. Сеть разрекламированная, сразу пришло на ум позвонить сюда. По тел администратор долго не мог понять, что нужно-а я просила всего лишь комбинированный маникюр с аппаратом, те кутикулу обрабатываем безобрезным способом, а боковые валики-аппаратом. На что мне настойчиво предложили определиться, что же я хочу-аппаратный или безобразной маникюр. Н-да... Записали. Прождала более 15 минут после назначенного времени, пока мастер меня пригласил. Ни здравствуйте, ни представиться, ни что я хочу не прозвучало. Ну да ладно, не гордые. Везде ощущение не опрятности, мастера в грязных халатах, все разбросано, неаккуратно...У меня был гель luxio на руках- мастер почему-то снимала его с большими сложностями, а в конце заявила "это потому что не надо ногти блюскаем ми прочей китайской фигней покрывать". Извините, я даже не поняла, о чем вы. Маникюр вышел ужасный-неровная форма ногтей (подпиливали каждый по соей просьбе!), шероховатые, плохо обработанные боковинки, и гель на кутикуле. Девушки, если вы цените себя и свое время-не ходите сюда. Есть более приличные места по таким же ценам.

Спасибо огромное за отзыв. Обратная связь очень важна для нас.
Приносим извинения за ожидание, что мастер не представилась.
Так же хотели бы отметить, что всю информацию о процедуре, которая будет выполняться, наши сотрудники уточняют у администраторов, поэтому Вам и не задавали лишних вопросов.
Что бы исправить сложившуюся ситуацию, уточните, пожалуйста, когда именно Вы были у нас, оставьте свой номер телефона, либо свяжитесь с управляющей филиала на Красном проспекте - Ксенией 8-913-460-58-29.
Спасибо еще раз за отзыв.
Приглашаем Вас побаловать свои ручки и ножки вновь. Уверены, что Вам обязательно понравится)

• Спасибо огромное за отзыв. Обратная связь очень важна для нас.
    Приносим извинения за ожидание, что мастер не представилась.
    Спасибо еще раз за отзыв.

• Спасибо, конечно, за столь быстрый отклик- система работы с неравными отзывами у вас явно налажена. Может стоить теперь обратить внимание на то, как их предотвратить? Мне не нужно уже ничего переделывать. Так как я не уверена, что другой мастер вашей сети сможет мне оказать качественную услугу. Лучше обратите внимание на пыльные углы и грязную униформу ваших сотрудников. И обучите всю вашу команду тайм-менеджменту- мои 15 мин ожидания могут стоить намного дороже, чем я отдала вам за всю процедуру. Такая реклама при таком некомпетентном подходе к клиенту- это нонсенс...

• спасибо, что указываете нам на наши недостатки) мы растем и работаем над собой. Все комментарии и пожелания учитываются.
    И всё же, хотелось бы узнать, когда именно Вы у нас были, что бы предотвратить подобные с ситуации с администратором, который принимал Ваш звонок, и мастером, который столь не корректно общался с Вами и выполнил свою работу плохо.
    Приглашаем Вас побаловать свои ручки и ножки вновь)

• Ок, передам информацию по указанному номеру.