4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 74 — 1 этаж
  • Красный проспект 340 м

Ну, знаете ли, такой совдепии я в наших салонах давно не видела... История простая-мой маникюрный мастер ушел в отпуск, и мне пришлось экстреенно искать вариант сделать маникюр день-в-день. Сеть разрекламированная, сразу пришло на ум позвонить сюда. По тел администратор долго не мог понять, что нужно-а я просила всего лишь комбинированный маникюр с аппаратом, те кутикулу обрабатываем безобрезным способом, а боковые валики-аппаратом. На что мне настойчиво предложили определиться, что же я хочу-аппаратный или безобразной маникюр. Н-да... Записали. Прождала более 15 минут после назначенного времени, пока мастер меня пригласил. Ни здравствуйте, ни представиться, ни что я хочу не прозвучало. Ну да ладно, не гордые. Везде ощущение не опрятности, мастера в грязных халатах, все разбросано, неаккуратно...У меня был гель luxio на руках- мастер почему-то снимала его с большими сложностями, а в конце заявила "это потому что не надо ногти блюскаем ми прочей китайской фигней покрывать". Извините, я даже не поняла, о чем вы. Маникюр вышел ужасный-неровная форма ногтей (подпиливали каждый по соей просьбе!), шероховатые, плохо обработанные боковинки, и гель на кутикуле. Девушки, если вы цените себя и свое время-не ходите сюда. Есть более приличные места по таким же ценам.

• Спасибо огромное за отзыв. Обратная связь очень важна для нас.

Приносим извинения за ожидание, что мастер не представилась.

Так же хотели бы отметить, что всю информацию о процедуре, которая будет выполняться, наши сотрудники уточняют у администраторов, поэтому Вам и не задавали лишних вопросов.

Что бы исправить сложившуюся ситуацию, уточните, пожалуйста, когда именно Вы были у нас, оставьте свой номер телефона, либо свяжитесь с управляющей филиала на Красном проспекте - Ксенией 8-913-460-58-29.

Спасибо еще раз за отзыв.

Приглашаем Вас побаловать свои ручки и ножки вновь. Уверены, что Вам обязательно понравится)

• Спасибо, конечно, за столь быстрый отклик- система работы с неравными отзывами у вас явно налажена. Может стоить теперь обратить внимание на то, как их предотвратить? Мне не нужно уже ничего переделывать. Так как я не уверена, что другой мастер вашей сети сможет мне оказать качественную услугу. Лучше обратите внимание на пыльные углы и грязную униформу ваших сотрудников. И обучите всю вашу команду тайм-менеджменту- мои 15 мин ожидания могут стоить намного дороже, чем я отдала вам за всю процедуру. Такая реклама при таком некомпетентном подходе к клиенту- это нонсенс...

• спасибо, что указываете нам на наши недостатки) мы растем и работаем над собой. Все комментарии и пожелания учитываются.

И всё же, хотелось бы узнать, когда именно Вы у нас были, что бы предотвратить подобные с ситуации с администратором, который принимал Ваш звонок, и мастером, который столь не корректно общался с Вами и выполнил свою работу плохо.

Приглашаем Вас побаловать свои ручки и ножки вновь)

• Ок, передам информацию по указанному номеру.