4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 74 — 1 этаж
  • Красный проспект 340 м

В 4hands была 1 раз. Он первый и он же стал последним. На кануне дня рождения и в силу плотного графика, решила сделать маникюр+педикюр в 4 руки. Думаю круто, посижу на креслице расслаблюсь, быстро, удобно. Посмотрела фоточки в инете, вроде все прилично смотрится. Приезжаю:

1. Очень маленькое помещение при очень высокой плотности людей. Там только...

1. Очень маленькое помещение при очень высокой плотности людей. Там только всяких разных мастеров было человек 8...

2. Администратор - она же разнорабочий, почему-то вызывала у мастеров раздражение, что было слышно, по шушуканью типа в углу, который кстати находился в метре от меня...

3. Меня посадили в кресло и тут начались разборки кто, что мне будет делать. Подошла одна мастер спросила,чтобы я хотела сделать на ногах, я ей все рассказала, пришла другая клиентка и она ушла к ней.

Потом два других мастера препирались с администратором кто будет делать мне маникюр, а кто педикюр...Потом я слушала, уже без администратора, разговор в стиле базарных бабок о том, какая администратор тупая...Ребят я тут вообще-то сижу и все слышу, да и собственно администратор тоже, места то мало в салоне...У девушек мастеров видимо от работы в такой тесноте произошла подмена понятий, и они считают что если они сделали от клиента шаг в сторону, то они уже в другой комнате)))

4. Два часа удобства не получилось, кресла стоят очень тесно друг к другу, поэтому мастер не может подойти сначала к одной рук потом к другой, поэтому я сидела сгорбившись на бок 2 часа. И наблюдала как администратор моет полы, потом режет салфетки, и регулярно краснеет.

5. Через пару дней мне перезвонили из салона и сказали, что обсчитались на 1000 рублей, и что мне надо их довезти))) Смех да и только)

6. В салоне душно и грязно.

7. Работа мастеров тоже не очень, на руках у меня было кг шеллака, который потом снимали час.

Вообще задумка хорошая, исполнение не очень. Хотелось бы чистоты, сервиса...Удачи вам ребят.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Обратная связь важна для нас, ведь мы стараемся быть лучшими. К сожалению, иногда происходят небольшие накладки с распределением работы мастеров, новому администратору бывает сложно сориентироваться.

С мастерами будет проведена беседа по этике поведения.

Приносим свои извинения за испорченный отдых. Надеемся исправить впечатление. Хотелось бы уточнить, когда именно Вы нас посетили, что бы более детально разобраться в сложившейся ситуации. Для дальнейшего урегулирования свяжитесь, пожалуйста, с управляющей филиала Полиной 89039987722, либо оставьте свой номер телефона, и мы Вам позвоним.

Приглашаем Вас побаловать свои ручки и ножки вновь. Надеемся, Вы сможете отдохнуть и получить удовольствие)

• Здравствуйте, это было давно, если мне не изменяет память, то где-то 13 июня 2015 года, плюс минус день. Возможно администратор и правда была новенькой. Спасибо за ответ, ждите снова в гости)

• Мы обновились😊 хоть площадь салона и не увеличилась, однако он стал светлее, ярче, белее. Будем ждать Вас в нашей обновлённой студии по адресу Красный проспект 74

Приходите побаловать свои ручки и ножки вновь💅