4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 74 — 1 этаж
  • Красный проспект 320 м
  • Достоевского 160 м

Пошла в этот салон потому что мне срочно нужны были ногти а у моего мастера было сильно плотное расписание . Записалась на наращивания . Мало того что из всех салонов наращивания делают только в одном , так ещё и так плохо!!! Может тогда вообще не стоит портить людям ногти!!! Мастер просто ужасный что дёргает постоянно, пилит прям по коже просто это просто ад какой-то ! В результате ногти смотрят все в разные стороны , никакой формы не придали !!! Нарощеный ноготь больше родных ногтей! Я такое вообще впервые вижу !!!!!! Пузырьки на каждом ногте! Заусенцы не поправили!!! Это по вашему нормально ?! Может тогда вообще не стоит наращивать вам ! Я наращиваю ногти постоянно но такого я не видела никогда. Теперь приходится ждать чтоб хоть не много отрасли потому что она родные так спилила. Я это уродство снимать боюсь !

Спасибо за ваш отзыв. Обратная связь важна для нас, ведь мы стараемся быть лучшими для вас, стараемся исправлять наши ошибки.
Напишите пожалуйста, когда вы были на процедуре. Сколько примерно прошло времени, 2-3 недели?
Наши мастера все высококвалифицированные специалисты.
В любом, случаи свяжитесь с управляющей 903-998-77-22