4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 74 — 1 этаж
  • Красный проспект 320 м
  • Достоевского 160 м

Поразило, что с 1 мая появились сертификаты нового образца и старые теперь не действуют. В чем проблема просто прекратить их продажу, а не действие? В общем сертификат на 1500 тысячи сгорел, хорошо, что не на 5000 тысяч. За услугу деньги взяли и в услуге отказали, деньги на ветер.

На нашем официальном сайте и Instagram данная информация так же наглядно отображена в информационной строке. Анастасия, мы ждём Вас вновь порадовать Ваши ручки и ножки!

• Анастасия, спасибо за комментарий. Обратная связь очень важна для нас. Обращаем Ваше внимание, что все подарочные сертификаты действительны в течение трёх месяцев после покупки, сертификаты старого образца вышли из оборота продаж в феврале 2016 года и, учитывая стандарт их обслуживания, стали недействительными с 1 мая.