4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 74 — 1 этаж
  • Красный проспект 340 м

Почитала отзывы и вздрогнула, сама бы точно не пошла в эту студию, но мне подарили сертификат, не воспользоваться им было жалко. Записалась на педикюр и осталась всем довольна. Приняли по времени, без всяких задержек. Мастер Русакова Наталья очень внимательная, все мои пожелания учла, сделала все очень аккуратно и качественно. Спасибо, хорошая работа! Отношение сотрудников доброжелательное. Делала на Красном, 74.

С уважением, Галина

• Галина, благодарим Вас за добрый отзыв! К сожалению, хорошее, зачастую, воспринимается как должное, а негативные моменты непременно становятся отзывами. Вы побывали у нас на педикюре, осталось попробовать маникюр и эпиляцию! Приходите, мы будем рады сделать Ваши ручки и ножки ещё более красивыми, а Вас чуточку счастливее!!!