4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 74 — 1 этаж
  • Красный проспект 340 м

Спасибо!!!

Переехала жить в новый район и искала себе салон, а тут свежо, уютно, спокойно, не смотря на то, что кроме меня было еще клиентов 5, большой выбор цветов, которые ЕСТЬ, на новеньких палетках, и в дополнение ко всему приветливый персонал, вкусный кофе с шоколадом, предложенный администратором, очень кстати, в общем, приятно.

Спасибо...

Спасибо!!!

Спасибо Мастеру Марине и Наталье Русавой, поддержали в выборе цветов, быстро и качественно выполнили свою работу!

На стойке администратора привлекли внимание выставленные крема, но чтобы увидеть больше,

мне пришлось присесть на корточки и сгибаться к полу. Администратор старалась мне помочь, ответила на вопросы, и достала то, что меня интересовало, я все же захотела ознакомиться со всем наличием, вдруг что-нибудь понравилось, а не удобно. Над этим стоит поработать.

Как итог, вы молодцы, вернусь к вам снова!!!

обязательно проработаем Ваше замечание.

До новых встреч! Спасибо)

• Благодарим за высокую оценку!!! Мы искренне рады, что Вы стали нашим новым клиентом, что видите наши достоинства и корректно подмечаете недостатки! Мы заботимся об удобстве и комфорте наших клиентов и

обязательно проработаем Ваше замечание.

До новых встреч! Спасибо)