4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 74 — 1 этаж
  • Красный проспект 320 м
  • Достоевского 160 м

Посещаю эту студию уже не первый год. Правда был перерыв, когда по работе переезжала в другой город. Так вот в другом городе мне Вас очень не хватало:) Здесь всегда приветливые администраторы, если приходишь раньше положенного времени, вероятность, что тебя примут раньше - 99%, ну и самое главное, конечно, это качество услуги!!! После 4hands маникюр и педикюр всегда безупречен, долговременное покрытие держится согласно заявленным срокам! Огромнейшая палитра цветов и дизайна. Никогда не записывалась к кому-то конкретно, но всегда оставалсь довольна! Была и в других студиях Вашей сети, но здесь мне нравится больше всего, здесь какая-то особенная атмосфера. Скоро Вы открывается совсем рядом с моим домом, но что-то мне подсказывает, что верна останусь все-таки именно этой студии на Красном проспекте. Что касается цен, согласно с предыдущим отзывом, цены на покрытия и педикюр не очень радуют. Хотелось бы каких то бонусных программ или абонементов. Знаю, что раньше был абонемент, но только на Gelish:( В целом, очень рекомендую. Самая лучшая студия в городе! Успехов Вам и процветания! Ждите снова!:)

Мы развиваемся и стремимся стать лучшими для Вас!
Конечно, бывают не идеальные моменты, спасибо, что Вы прощаете их нам и остаётесь верны.
Наша сеть растет и, при необходимости, на официальном сайте, можно найти адрес салона при поездке за пределы Новосибирска ( http://4hands.ru/contacts/... ), вдруг мы уже есть в том самом, нужном для Вас городе).
О ценах, вопрос всегда актуальный, периодически проходят различные выгодные акции, о которых консультируют администраторы, например: с мая по июль действует акция Бразильский маникюр и педикюр в 4 руки со стойким лаком в подарок. На покрытия гель лаком в текущем месяце изменений нет. Наш маркетолог трудится над данным вопросом и, как только появится что-нибудь акционно заманчивое, мы незамедлительно дадим об этом знать новой рекламной продукцией и информацией на сайте)
Спасибо, ещё раз, за такой добрый, искренний отзыв, довольные клиенты- это наш стимул для совершенствования и повод для гордости!!!
Ждём Вас снова, наш добрый клиент!)

• Как приятно, что клиенты к нам возвращаются) Спасибо, Вам за доверие и постоянство!!!
    Мы развиваемся и стремимся стать лучшими для Вас!
    Ждём Вас снова, наш добрый клиент!)