4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 74 — 1 этаж
  • Красный проспект 340 м
  • Достоевского 190 м

Неудачная ногтевая студия. Мастер маникюра болела, постоянно кашляла и чихала. Палетки с цветами лаков были всегда кем то заняты, т.к. их всего 2 на салон. Даже при аппаратном маникюра мастер поранила меня. Все время говорила, что больно и просила делать аккуратней.
В итоге гель лак отпал на второй день, хотя у меня он недели 3 минимум держится.
А...

А потом еще и сдачу сдать не могли.
Не пойду сюда больше точно.

Добрый день!
Ждём обратной связи с Вами. Хотим обратить Ваше внимание, что гарантия на гель-лаки 5 дней, мы готовы переделать Вам покрытие за счёт компании!

• Добрый день!
    Заранее приносим извинения. Нам очень важен каждый клиент, для дальнейшего прояснения ситуации и урегулирования вопроса просим связаться Вас с управляющей салона по номеру 89139031132 Ириной.

• Или напишите дату и время вашего визита и мы позвоним Вам сами.

• Добрый день!