4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 74 — 1 этаж
  • Красный проспект 340 м
  • Достоевского 190 м

по совету сестры пошла в эту студию на ул.Морской проспект в Академгородке!..не ожидала! ЭТО УЖАС а не маникюр(((криво, покрытие не ровное-не спорю скорее всего все зависит от мастера! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОЙ СТУДИИ К ЕКАТЕРИНе (светловолосая, слегка полноватая девушка)-ваши ногти будут испорчены!...почему спросите сразу не предъявила претензию???да потому что времени было не просто в обрез-а нереально мало!!!!-тк ОБЫЧНЫЙ ОБРЕЗНОЙ МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕМ мне делали 1 час 50 минут! учитывая что по завершению после покрытия последним слоем Екатерина сказала-посидите 20 минут-и пошла за соседний стол делать маникюр другой девочке- я сама засекла 20 минут и по истечению пришлось самой звать этого чудо мастера...не столько жалко денег сколько не оправданных ожиданий, времени очень ужасного итога. кстати из-за не качественно удаленной кутикулы - снизу лак - нанесенный прямо на кутикулу - логично но уже отщелкнулся!УЧИТЫВАЯ ЧТО ПОКРЫТИЕ было только 3 дня назад!!!и по совету мастера я выбрала лак - который якобы ориентировочно должен продержаться хотябы 10 дней!кроме огорчения испорченных до ужаса ногтей и зря потраченного времени ничего не получила от данной студии!

• Добрый день, мы очень сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения!
    Спасибо, что сообщили нам об этом ! Хотели бы попросить вас сообщить нам дату и примерное время визита, что бы мы могли более детально разобраться!
    Вас мы бы хотели пригласить на бесплатный маникюр с покрытием , для уточнения деталей свяжитесь пожалуйста с управляющей салона Викторией 8 913 471 88 88 .
    Благодарим Вас за отзыв

• 1 августа 13.00 - Валентина (мой контактный номер в журнале у администратора уверена зарегистрирован), в ближайшее время обязательно подъеду!как и говорила сутки расписаны по минутам!чек о проделанной процедуре и сама работа мастера детально заснята,спасибо что не оставили отзыв без внимания, и действительно очень неожидала такого результата(