4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 74 — 1 этаж
  • Красный проспект 340 м
  • Достоевского 170 м

Доброго время суток! Спешу поделиться впечатлениями после сегодняшнего посещения данного салона! 31.08 была записана на 17.30, пришла в 17.36. Мне нужны были услуги, такие как снятие гель-лака аппаратом, маникюр классический и последующее покрытие. Изначально, меня посадили к девушке, которая аппаратом снимать не умеет, и мы 5-7 мин дружно ждали девушку, которая умеет(к ней претензий нет). Сняли, пересадили обратно, маникюр длился вечность. Я попросила поторопиться. Дизайн мне нужен был- френч, и "ракушка" выпуклая, на безымянном. Оказалось, что нет таких материалов, потом есть, 3 -4 девушки не могли решить, кто будет мне делать этот дизайн, кто умеет, кто нет, кто занят, кто может. Это ваши специалисты? Не сверх-сложный и дизайн. Я начала нервничать, мне начали просто однотонным покрывать, для начала, потом ещё кого-то ждать надо было, а время было уже 19.39(!!!) серьезно, больше двух часов на снятие, маникюр и однотонное покрытие? На 19.20 у меня уже были планы, которые сбились. Я сказала, закончим однотонное и я ухожу. Снимая мне липкий слой, я заметила прозрачные места, спросила, разве так должно быть? -на многочисленное "не вижу"- я показывала пальцем. Извините, я на маникюр столько УБИВАТЬ времени не могу. Рассчитываясь, сказала, что не довольна абсолютно, мне сделали скидку на гель лак 10%( видимо тот слой, который не доложили!) второпях ушла. итого: 1450₽ на ветер, бока ногтей не прокрашены, на безымянном пузырь, визуально, будто я ношу их 1.5 нед., а прошло 6 ч. Решите проблему, жду ответа!