4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 74 — 1 этаж
  • Красный проспект 340 м

Я очень разочаровалась в этом салоне. Ходила с самого открытия. Вот и в последний раз записалась к проверенному мастеру. Но каково было мое удивление, когда я узнала, что она больше там не работает, также как и все "старенькие мастера". Педикюр мне сделали ужасно и некачественно, повредили палец, который болит уже 5-ый день, как бы я его не лечила, занесли инфекцию. Просто не знаю, что делать в данной ситуации (ранее такого никогда не было).

• Доброго дня! Скажите в какой день вы были у нас и в какое время и , если помните, имя мастера обслуживающего Вас? .. Еще нам нужен Ваш номер телефона ,чтобы связаться и прояснить ситуацию..

• Хотелось бы обратной связи с Вами ! Просим Вас связаться с управляющим салона Викторией по тел . 89059568523

• Добрый день! Лично обратившись в салон и обсудив ситуацию с управляющей, мне предложили посетить салон снова, сделать педикюр и разобраться с моим пальцем) педикюр тщательно сделала мастер Евгения (бесплатно), к которой я изначально и записывалась (она продолжает работать в салоне, но ввиду занятия иной должности, оказывает услуги клиентам реже), но не попала, обработала палец, который сейчас, ттт, не хуже. Лечу). Подарили скидочную карточку.
    Спасибо, что отнеслись пониманием, разрешили мою ситуацию. В дальнейшем продолжаю ходить к своему мастеру Евгении.

• Благодарны Вам за отзыв! Ждем Вас снова!