4hands

• Красный проспект, 74 — 1 этаж
  • Красный проспект 340 м
  • Достоевского 190 м
joop написала 3 отзыва об этом месте

Вчера жутко осталась недовольна своим любимым салоном, не изменяю ему уже 3 года......таааааак долго!!!! мне еще не делали маникюр - 2,5 часа. Для меня это непозволительная роскошь! Это было снятие, классический маникюр и покрытие, в итоге я не получила никакого дизайна, а планировала на 2х пальчика. На ногтях сейчас появились мелкие пузырики и ворсинки, ну т.е. лишнее, лежит все волнами, неровно! А спина до сих пор болит от долгого сидения вчера!(((( Завтра идти на свадьбу, надеюсь ногти выдержат. Внешне выглядит как дешевая услуга по акции у начинающего мастера... ВСЕГДА при записи делаю акцент, чтобы к опытному мастеру записывали, но видимо их не осталось уже. Текучка жуткая в салоне. Мастера, вы где ауууууу?
Руки у девушки тряслись. Ненавижу писать злые отзывы, но накипело, не могу аж! Видимо пора искать опытного мастера.

Добрый день! Не беспокойтесь, мы конечно же пригласили девушку на переделку за наш счёт. ;) Мы ценим каждого нашего клиента!