4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 74 — 1 этаж
  • Красный проспект 330 м
  • Достоевского 170 м

Ужасно , 17.09.16 пришла на педикюр в студию в сибирском молле,мастер : Наталья !!девушка посоветовала сделать кислотный т.к от него якобы дольше эффект , естественно он дороже , сначала все нравилось, я даже подумала что нашла хорошего мастера , не тут то было , в конце процедуры заметила что обрабатывают мне только стопу!!!! С боков ничего не обработано , пальчики вообще не тронуты !!! (Там у меня мозольки и на них загрубевшая кожа) на просьбу исправить это мне сказали а зачем ? Все равно нарастет ,действительно зачем я вообще на педикюр пришла , все равно все нарастет (к слову раньше в другом месте делала и ничего не нарастало , как обычно ) ещё уговорила она меня на покрытие , цвет я выбрала , но он почему то отличался от того что на палетке и того что у меня на ногах (на палетке был тёплый кофейный) а на ногах простите цвет детской неожиданности , , ногтевая пластина не выровненная , цвет как попалопросвечивает !!ужас !!! Отдала 2300!!!но это не самое ужасное , сейчас на ногах от педикюра и не следа ! Прошло меньше недели !!! Все бахромится кожа загрубела !!! Ужасно !!!!Мне конечно бывало делали не супер педикюр , но не за такие деньги , простите если вы уж берёте с людей деньги и не маленькие то хотябы делайте все хорошо а не на отвали !!!Прилагаю фото , и напоминаю сегодня педикюру ещё нет и недели !

• Дарья, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, наше предложение остаётся в силе. Надеемся на то что Вы останетесь нашим клиентом. Ждём Вас снова в гости. Благодарим Вас за отзыв.

• Моя мама тоже решила первый раз в жизни сходить на педикюр и тоже в Сибирский молл, правда делала она обычный, так вот протерли кожу в 4 местах до дыр, и сказали, что у вас мол так и было. И так как она не скандальная и первый раз, откуда знает, может так нормально, заплатила за такое безобразие. Прям хоть фотографируй ноги перед процедурой...

• Цена космическая особенно для такого педикюра и для кислотного педикюра нужны показания, а то можно получить химический ожог.