4hands

• Красный проспект 320 м
  • Сибирская 550 м
  • Гагаринская 650 м
Stacy написала 2 отзыва об этом месте

Для меня важен не только результат работы мастера -красивый и аккуратный маникюр или педикюр, но я и очень щепетильна в вопросе соблюдения всех санитарных норм... Тем более последнее время Роспотребнадзор особенно предупреждает об эпидемиологической опасности услуг маникюра и педикюра. И ужесточаются требования к салонам. Я посещаю именно этот салон очень давно и я уже писала отзыв, но он был негативным. Как раз тогда мне делали маникюр и порезали сильно, я очень переживала, потому что знаю о случаях заражения(( После долгого перерыва я вновь посетила этот салон и теперь снова оставлю отзыв:)

Увидела перемены в лучшую сторону!

Меня радуют многие моменты:

1. Здесь всегда вскрываются инструменты при Вас. Они герметично упакованы и пакет вскрывается силой, рвётся при вскрытии, а это показатель того, что инструменты действительно стерилизовались.

При посещении любого салона обращайте на это внимание☝🏼

2. Мастера работают в перчатках.

3. В ванночки для рук и ног кладутся одноразовые пакеты.

4. Перед началом маникюра/педикюра осуществляется гигиеническая антисептика Ваших рук/ног и рук мастера.

5. Мастер в работе используют одноразовые салфетки.

6. Масло для кутикулы наносят пипеткой! Я не люблю, когда обработанную кутикулу мажут кистью, потому что это лишние прикосновения, а кисть не стерилизуется(

Конечно, я не знаю изнутри всех нюансов. Допустим, не знаю, проводится ли обязательная влажная уборка помещения(мытьё полов и поверхностей) ДВАЖДЫ в день, не знаю, как обрабатываются насадки для аппаратного маникюра/педикюра, используются ли одноразовые-надо поинтересоваться и посмотреть, кстати🤔

Но я выбираю доверять этому салону, потому что плюсы ощутимые👍🏼

И, конечно, важно найти здесь своего мастера. Мой мастер - Татьяна-большая умница🙌🏻стараюсь всегда записываться только к ней.

Из рекомендаций:

•хотелось бы всегда, в любую погоду и время года видеть на посетителях бахилы.

•не переставайте расти и становиться лучше)

И Спасибо вам🤗

• Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно , когда нас так оценивают! Обещаем только улучшать качество работы мастеров и работы салона в целом!! Ваш 4Hands!