4hands

Ногтевая студия
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 330 м

Была у вас сегодня первый раз. Заглянула на стойку в Сибирском молле. Обычный классический маникюр....Как говорится-ничего не предвещало......((( Еще в начале, девушка (увидев на первом пальце выступившую кровь) констатировала-у вас капилляры совсем близко. И продолжила делать маникюр. В итоге, из десяти пальцев не кровоточили только три. Ну если видишь, что такие ногти, будь осторожнее! не надо так глубоко обрезать кутикулу! Хорошо хоть перекисью обработала!
Дома к воде вообще прикасаться не могу, всё болит и щипит, кожа у ногтей красная! Ужас! Вот так навела красоту!

• Добрый день.Приносим свои извинения за проведеную процедуру.Меня зовут Ирина, я управляющая в Сибирском моле.После Вашего отзыва я выяснила, кто из мастеров делал Вам маникюр.С мастером проведена беседа, она пояснила, что инструмент только заточили и она не ожидала, что так получиться, данное обстоятельство не снимает с нее вины, поэтому мастер понесет материальное взыскание. Я понимаю, Вам легче от этого не станет, но мы очень дорожим своими клиетами и делаем все, что бы качесво обслуживания было на высшем уровне. В Сибирском моле очень сильная команда мастеров с большим опытом работы, но мастер у которого Вы делали процедуру недавно в нашем коллективе и до этого случая у нее не было подобных ситуаций, поверте, она сама очень переживает по поводу того, что случилось. В качестве компинсации приглашаю Вас на бесплатную процедуру маникюра к опытному мастеру, позвоните мне на номер 89137452121 и я сама лично запишу Вас. Иногда случаються такие случаи, но это не значит, что все так плохо.Мне очень хочется, что бы Вы к нам пришли вновь получили качественную безболезненную процеду и стали нашим постоянным клиентом.
    С уважением, Ирина.
    Буду очень благодарна, если Вы свяжетесь по телефону со мной или оставите свой контакт.

• Здравствуйте, Ирина. Сейчас ногти очень болезненны. Я даже не ожидала что так будет((( вроде сначала так не болели, только кровь была.... Спасибо за приглашение. Пока воздержусь (пусть ранки заживут). А после, конечно, Вам позвоню. Меня зовут Юлия, мой номер *******6987.

• Спасибо Юлия, что ответили.Еще раз приносим свои извинения, мастер Настя очень сильно переживает, так как она недавно работает, поэтому и случилась подобная ситуация, просто элементарно не хватило мастерства в работе с тонкой кутикулой.Человеческий фактор очень большую роль играет в нашей жизни.Надеюсь, что ранки заживут побыстрее и у Вас не будет дискомфорта.Мое приглашение в силе.Приходите и перед Новым годом мы сделаем настоящий праздник вашим ручкам и предложим такой неповторимый дизайн, что ни на одной девушке Новосибирска Вы не увидите ничего подобного.Вы выберите рисунок и мы его как бы запатентуем только за Вами, что бы Вы были неповторимы.
    С уважением, Ирина.