4hands

Ногтевая студия
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м

Была в этом Салоне 30 декабря. Был обрезной маникюр и покрытие винилюкс.
О плюсах - заведение в тц, если пришел в будний день, есть шанс сделать маникюр без записи. У меня не вышло, пришлось шататься 4 часа по Моллу.Праздники на носу, всё понятно.
О минусах - мне попалась девушка, которая работает относительно недавно. Я была у нее последней за день и как я узнала 9ой. Но зачем же мне рассказывать о всех своих бедах? Я выбрала покрытие винилюкс и пока мне делали сам маникюр, создалось впечатление, что мне хотят продать более дорогой гель-лак, потому что как мастер сказала "ненавижу лаки! Они плохо ложаться и сразу сохнут и не поправить и т.д. И т.п." Эм... Вы работаете мастером маникюра и ненавидете лаки..? Было не очень приятно.
О покрытии - в прайсе написано - покрытие винилюкс, стойкость до 10 дней. На баночке с лаком написано - стойкость до 7 дней. По факту лак продержался менее 3 дней... Один из цветов был явно ранее разведен и лег не ровно. На фото мой манюкюр 2 января утром... Не скажу, что сильно терзала ногти. Стоимость маникюра составила 600 р. На мой взгляд цена качеству не вполне соответствует. Увы.

• Еще и обрезной сделали ужасно;(

• Добрый день.
    Спасибо за Ваш отзыв, для нас важно то, что думают и чувствуют клиенты приходя в наш салон на процедуру.
    Да, в Сибирском моле с расширееием появились новые мастера и поэтому у меня к Вам убедительная просьба связаться по телефону качества обслуживвния клиентов 89231174220 или 89137452121 с управляющей Ириной, т.е. со мной, т.к мне обязательно нужно знать имя мастера который некорректно вел себя и делал маникюрдля , того что бы я приняла координальные меры для предотвращения повторения подобной ситуации.
    С моей стороны приношу извинения, и сделаю все возможное, что бы приходя в наш салон Вы получили качественную услугу и удовольствие от легкой беседы с мастером.
    Заранее благодарна за звонок, для меня это очень важно.
    С уважением, Ирина.

• Добрый вечер, Юля.
    Я уже востановила картину и звонила Вам сегодня, Вы не доступны. Хочу довести до Вашего сведения, что мастер делавший Вам маникюр материально наказан. В обязательном порядке будет проведена учеба со сдачей зачета по этике поведения с клиентам, а также по технике проведения маникюра. Вы сами правильно заметили, что мастер молодой и я, как управляющая, благодарна Вам за сигнал тревоги в отношении данного мастера.Ассами своего дела становяться не сразу, но клиенты не должны от этого страдать и чувствовать дискомфорт во время процедуры.Поэтому в отношении этого мастера после проведения зачета будет принято решение о возможности дополнительного обучении.Она не имеет длительного стажа, мы его все приобретаем со временем, нарекай ранее не было в отношении ее, видимо сказался предновогодний ажиотаж и поток клиентов вот и не справилась с ситуацией, просто не хватило профессиональной выдержки и мастерства, которое приобретается в процессе работы.
    В качестве компесации Юля, хочу пригласить к нам на прцедуру со скидкой.Только позвоните мне и я лично запишу Вас на удобное для Вас время.
    Мои телефоны:89231174220
    С уважением, Ирина.