4hands

Ногтевая студия
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Была тут второй раз. Первый раз делала гель-лак в Рояйле, а снимать его пришла сюда.

После снятия просила маникюр классический и покрытие лаком. Маникюр сделали так себе, конечно. Руки не продезинфицировали, потом в ходе работы немного поранили (на фото видно), хотя щипчиками работали не очень качественно, можно было и чище выполнить работу, пилочкой почти не пользовались.

Плюс в том, что мастер помогла с выбором подходящих цветов лака, покрытие меня полностью устроило, все ровненько и держалось потом долго)) результат на фото)

Минусую только из-за качества классического маникюра, и из-за того, что по какой-то причине цены в Сибмолле выше, чем в Рояле.

• Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв, любое мнение клиента для нас важно.

Мы стремимся к высокому уровню качества обслуживания и данный факт не останется без внимания.Для того, что бы результативно и быстро среагировать и принять меры, прошу Вас связаться с управляющей в Сибирском моле, Ириной, по телефону качества обслуживания 89231174220 либо оставить свой контакт для разъяснения возникших у Вас вопросов.

Заранее благодарна Вам за звонок, для меня он очень важен.

С уважением Ирина.