4hands

Ногтевая студия
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 330 м

Сразу хочу сказать, хожу к вам часто и никогда такого не было!
Во-первых, мастер за соседним столом (а они у вас все-таки слишком плотно друг к другу размещены) по окончанию работы, убрала инструменты, села и начала просто смотреть как мой мастер мне заусеница обрезает! Потом она встала, ходила туда-сюда без всякой цели, опять-таки поглядывала. Как-то не очень комфортно. Но дальше больше.
Пришла барышня, которая выдавала зарплату. Такого я никогда не видела. Наш соседний мастер (слонявшаяся без дела) подошла и сказала моему мастеру: "иди, получи зарплату". Что вы думаете? Она, бросила меня на среднем пальце при обрезании кутикулы и пошла за деньгами. В тех перчатках, в которых работала. Положила этими перчатками деньги в карман и как ни в чем ни бывало продолжила дальше. Слонявшийся без работы мастер позже подошла еще раз и сказала, что моему мастеру надо подойти снова. И...она бросила меня с одним ногтем, на который нанесла базу (даже в лампу не убрали палец) и побежала снова в тех же перчатках.

Я всегда считала, что в ваших салонах, словам типа "сервис" и "уровень" уделяется большое значение! Если так, возможно владельцу надо пересмотреть порядок выдачи заработной платы сотрудникам, а сотрудникам пересмотреть отношение к своим клиентам!

• Спасибо за Ваш отзыв.Нам очень важно Ваше мнение.Со сложившейся ситуацией я обязательно разберусь и уверена, такого больше не повториться.
    Мне важно знать имя мастера делавшего Вам процедуру.
    С личным составом обязательно будет проведена профилактическая беседа.
    Буду Вам лагодарна, если свяжитесь со мной по телефону качества обслуживания 89231174220.
    С уважением управляющая Ирина