4hands

Ногтевая студия
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 210 м

Заметила за собой такую особенность, отзывы пишу только про то, что посещаю единожды, а куда хожу постоянно оставляю без отзыва. Нужно исправляться)

Постоянно всей семьей, я, мама и сестра, ходим в эту студию. Во-первых, рядом с домом. Во-вторых, это один из немногих салонов, где используют гель-лак фирмы OPI (так уж вышло, что всякие шеллаки и гелиши не держатся на моих ногтях, а OPI держится до 3х недель). В-третьих, всегда хорошее качество. Ногти у меня ломкие, но после посещения этих мастериц, на недели 2 минимум забываю о том, что где-то были трещины. Конечно, иногда бывают сколы, но по гарантии всё чинится)

П.С. После расширения появилось много мастеров, но чтобы точно не ошибиться, рекомендую записываться к любой Юле, они все прям ювелиры ;-)

Скоро еще будут новинки, приходите и получите истинное удовольсвие от процедуры.
Всегда рады Вашей семье.
С уважением управляющая Ирина.

• Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы и нашего нового солона в Сибмоле. Не смотря на внешнюю суету ТЦ наши мастера стараються создать оазис уюта и теплоты, радовать Вас новинками, что бы уходя из нашего солона на Ваших устах была улыбка, а в глазах играло удовольствие от сознания того, что как же красаы Ваши ручки и в этом есть заслуга наших мастеров.
    Всегда рады Вашей семье.
    С уважением управляющая Ирина.