4hands

Ногтевая студия
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м

Хочу оставить отзыв об этой студии. Хожу сюда довольно давно. Была у разных мастеров,работа некоторых нравилась,некоторых - не очень. Некоторое время назад попала к Юле Плотниковой. Ничего,кроме хорошего, не могу сказать о ней! Всегда отличная работа! А большего всего мне нравится насколько качественно этот мастер делает маникюр! Ни один мастер в этой студии так добросовестно не делал эту работу! Только недели через полторы кутикула начинает отрастать! Кроме того это достаточно творческий человек!Всегда предложит интересный дизайн,да и работает всегда вручную! Такие узоры рисует на ногтях - просто чудо! Просто произведения,а не работа! Умничка, руки золотые! По времени,конечно,не быстро. Но согласитесь,что качественная работа не может быть быстрой. А то тут некоторые дамы хотят и быстро,и качественно,и не дорого! Так не бывает. Что касается инструмента. Сколько хожу в эту студию,не припомню,чтобы инструмент был грязный. Вижу ванночки с дезинфицирующим раствором,в котором инструмент после использования обрабатывается. Ну а потом стерилизуется в автоклаве. Всегда вскрывается при мне крафт пакет. Ничего плохого по этому поводу сказать не могу. Я медик и знаю,что такое нестерильный инструмент. И если бы было по-другому,то никогда туда бы не пришла. Поэтому рекомендую Юлю Плотникову как добросовестного и творческого мастера!

С уважением управляющая Ирина

• Спасибо огромное за высокую оценку работы нашей команды мастеров. Мы всегда Вам рады. Наша работа нацелена на то, что бы ваши ручки выглядели красиво и экслюзивно и уходя от нас Вы прибывали в хорошем настроении.
    С уважением управляющая Ирина