4hands

Ногтевая студия
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Давно собиралась я оценить эту студию. Времени на красоту как всегда у меня было мало, в выходные надо выглядеть прилично, а большинство студий работают до 9 вечера. Вот и пришла мысль посетить наконец филиал в Молле, звезды сошлись, так сказать.

В поздний вечер четверга в студии было занято 3 стола. Мне не нужно было покрытие, так как ногти пока восстанавливаю после геля, да и новое место я привыкла "тестить" именно по классическому маникюру. Мастер Елена (ох, надеюсь имя не перепутала, вчера я так отчаянно запоминала имя мастера, а потом все как обычно закрутилось и вот надеюсь, что пишу именно про нее, была я вчера в студии между 20-21 час.) действительно Мастер, очень аккуратно и быстро сделала мои коротенькие ногти и толстые пальчики привлекательными))

Еще у меня было опасение навязчивых и глупых разговоров, какое бывает у некоторых недомастеров обо всякой фигне. Есть у меня такой стереотип, что в ТЦ, где сама услуга маникюра и пр. предполагает немного другую скорость, подход к услуге и амбиции клиента, априори не могут работать тактичные и дотошные в своем деле люди: я ожидала 20-летних девочек с амбициями до Эвереста и уровнем общения восьмиклассницы. Спасибо за то, что мой стереотип ваша студия разрушила, мы с Еленой замечательно пообщались о том да об этом и я ушла в прекраснейшем настроении)

P.S. О растворе, которым были покрыты щипчики в пакете, который при мне вскрыли...так вот этот раствор и правда страшный, я уже хотела звать на помощь, так как со стороны это выглядит как ржавчина, Елена конечно их тщательно протерла, но первое впечатление было прям вау) Умеете вы удивлять и держите заслуженные 6 звезд!)))

• Спасибо за Ваш отзыв и хо рошие слова в адрес мастера Елены, для нас это очень важно.

Приходите к нам и мы будем баловать Ваши ручки и ножки качественными процедурами, а так же с 01 апреля к Вашим услугам макияж, плетение кос, длинные или средней длины пышные кудри, всевозможные укладки, окрашивание и корректировка бровей которые вам сделают мастера Brow Bar.

С уважением управляющая Ирина.

• Спасибо)) Буду дальше открывать для себя вашу студию в разных услугах, много хорошего вы делаете;)

• Спасибо за обратную связь.Мы всегда Вам рады и готовы удивить чем нибудь новеньким и эксклюзивным.

Управляющая Ирина