4hands

Ногтевая студия
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

И все таки 4hands это лучшее место для маникюра. Теперь у меня 2 любимых мастера. Алимайкина Оксана из Роялл Парка уже давно моя самая большая любовь, а вот девушка-мастер крашенная блондинка из Континента на Троллейной самый худший мастер у вас, но сейчас не о ней. Теперь второй моей любовь стала мастер Ольга (очень прошу представителей 4hands напомнить ее фамилию, хотя возможно я и в имени ошиблась, но по фото думаю вы сможете мне сказать имя этой прекрасной девушки, которая сделала мне красоту). Девушка была не слишком разговорчива, но доброжелательна, я списываю неразговорчивость на конец рабочего дня, т.к. я прибежала за полтора часа до окончания работы ТЦ. А маникюр то делать не собиралась в этот день, но обстоятельства сложились иначе и мне пришлось ждать человека очень долго, ну и что мне оставалось делать, не шататься же полтора часа по Моллу, села к случайному мастеру, хотя очень не люблю потому что уже много раз мне все портили и доверия к случайным мастерам уже не осталось, но моему восторгу не было предела!!! Ольга сделала все быстро красиво и очень аккуратно и все как я хотела!!! Теперь по возможности буду и к ней ходить, жать что Сибирский Молл мне так не по пути(((( Уже много времени прошло и стразинки уже отвалились половина, но я не могу не показать и очень хочу узнать имя и фамилию мастера что бы в дальнейшем я могла к ней записаться)))

Добрый день Маша.
Спасибо за добрые слова и высокую оценку качества работы мастера Стариковой Оли, именно она делала Вам маникюр.
Приходите к нам, для удобства используйте онлай запись, что бы все всегда было во время и Вы уходили от нас в прекрасном настроении.
С уважением управляющая Ирина

• Добрый день Маша.
    С уважением управляющая Ирина

• Уважаемая Маша, хотелось бы по подробней узнать причину Вашей оценки "девушки крашеной блондинки из Континента на Троллейной как худшего мастера". Пожалуйста, оставьте свой контактный телефон либо сами позвоните по телефону качества обслуживания 89130070073 в ТЦ Континентах.
    Любое Ваше мнение очень важно для нас.
    Заранее спасибо.