4hands

Ногтевая студия
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Доброй ночи. В выходные случайно попала к вам в салон в сиб.молл. К случайном мастеру. Очень боялась, как и все боятся неизвестности, но Ольга Сосина ( если я правильно запомнила эту солнечную рыжую девушку) оказалась мастером 80 уровня! Мои красные блестящие ногти радуют меня и , надеюсь, будут радовать еще дней 10. Ольга, вы молодец! Спасибо вам огромное.

• Благодарим Вас за отзыв!! Мы рады каждому отзыву. Ведь для Вас мы стараемся быть еще лучше. Непременно ждем Вас в гости снова, для того что бы побаловать ваши ручки ножки.