4hands

Ногтевая студия
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Совершенно случайно, сегодня вечером мой выбор пал на 4hands в сибирском моле, этот салон оказался ближайшим к дому, да и по времени было ограничено. Несмотря на позднее время, дело шло к закрытию, меня приняли, за что отдельное спасибо, просто спасли! Мне нужно было снять покрытие шеллак, и покрыть заново, также был сделан маникюр. Все быстро, и аккуратно, делала мастер Мария, очень приятная девушка! Спасибо огромное Маше за терпение, и работу, из- за меня ей пришлось задержаться после закрытия. Вернусь сюда вновь, одни положительные эмоции.

• Благодарим Вас за отзыв, всегда приятно читать и понимать, что мы не зря стараемся. Благодаря Вам хочется расти выше и выше. Ждем Вас снова в гости.