4hands

Ногтевая студия
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Ломоносова 80 м

Я ходила много к каким мастерам по маникюру, но итог был всегда одним, уже в первую неделю появлялись всегда сколы и отставало покрытие. Особый какой-то подход нужен был к ногтям моим, не очень хорошие они у меня. Это было до того как я попала к Евгении года 3 назад, с тех пор хожу только к ней, всегда качественно, довольно быстро, да и вообще за общением с таким интересным человеком время быстро пролетает. Вот 2 недели назад сделала маникюр, как новенький! Спасибо вам больше за это)))

• Большое спасибо Вам за теплый отзыв. Евгения действительно имеет к каждому клиенту индивидуальный подход и мастер своего дела! Ждем Вас снова в гости и мы рады, радовать Вас снова и снова))))