4hands

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 80 м
Marina Alekseevna Bykova написала 2 отзыва об этом месте

Записалась на 30.07.2016 в 16:00 пришла посадили меня к Евгении. Та мне в лоб "У вас снятие?" Я говорю нет Администратор прошептала ей что то и та взялась за меня. Я делала классический с покрытием гелиш. Евгения все время работы высматривала постоянно кого то и кого то явно выжидала в связи с чем очень торопилась, у меня ногти были не ахти ладно бог с ними обрезать обрезала но покрытие.... Я ушла оттуда с ЭТИМ.... Везде все размазано лаки у них заканчиваются они бегают выпрашивают друг у друга. Коди мне нанесли чуть ли не последние капли при работе она смазывала огрехи своим ногтем и грязной палочкой и на фото видно как... Я ушла очень торопилась... Пожалела что пришла сюда лучше бы пошла на Роял парк там мне всегда хорошо делали.... Ужасно просто слов нет. Зачем вам запись если вы кого то ждёте? Халтура и халатность. Говорила со мной будто я деревенская приперлась. Да я была в отпуске на даче поэтому все обросло но это не значит что ко мне не зная меня надо относится как к деревенщине и делать халтуру аки не замечу.

Безусловно, такая работа не стоит ни копейки! Мы приносим свои извинения. Причину назвать, почему мастер с огромнейшим стажем сделал такую работу к сожалению мы не можем. Работаем над этим недоразумением, с мастером была проведена особая работа.