4hands

Ногтевая студия
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Ломоносова 80 м

Не любитель писать отзывы, но тут не сдержалась)) хожу уже очень давно в в данную студию, ещё когда там было менее уютно, в виде обычной стойки как во многих ТЦ)) сейчас хожу с ещё большим удовольствием, ведь там не только отличные мастера,но и атмосфера. Хожу к отличному мастеру, Женечке. Тут не только работа, но и общение. Выхожу с хорошим настроением и великолепным маникюром) Женя всегда выполнит отличное покрытие и дизайн. Я давно всем советую данную студию и мастера Женечку))

• Благодарим Вас за отзыв, рады радовать Вас и ваши ручки! Ждем Вас снова в гости. Благодарим Вас за то, что рекомендуете нас.