4hands

Ногтевая студия
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
Marina Alekseevna Bykova написала 2 отзыва об этом месте

После моего сегодняшнего отзыва о Сибмолле мне позвонили и пригласили переделать в Роял парк. Делала мастер Лилия. Теперь буду ходить к ней... И в Роял. Приятно что обратная связь существует между администрацией и клиентами. Довольна переделкой но потеряла 4 часа в мотаниях туда сюда. Плюс брала такси до места. У маникюру от Лилии вообще нет претензий. Она профессионал своего дела.

• Как мы рады тому, что сумели урегулировать вопрос! Спасибо Вам за то, что согласились на переделку и остались нашим клиентом! Приносим свои извинения! Ждем Вас снова в гости.