4hands

Ногтевая студия
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 330 м

Случайно попала в эту студию в сибирском молле, моя мастер уехала а времени совсем не было. Увы, остались неприятные впечатления. Делала маникюр и педикюр 18 сентября в 20-00, мастериц не запомнила, с рекламацией идти времени нет, поэтому пишу здесь. Санитария - 1 балл из 10 возможных; внешний вид девушек которые делали маникюр и педикюр оставляет желать лучшего, помятые, одежда грязная; профессионализм очень низкий; орущий телевизор в клетке для педикюра, выбор фильма осуществляли девушки; места совсем нет, развернуться негде; материалы на исходе, из того что было помазали из остатков во флаконе; качество маникюра и педикюра самое низкое, через 2 дня на ногтях отслоились краешки, потом совсем полезли и это гель, мои пятки так и остались жесткими, ни один мозоль на ногах не смогли снять - аппаратной технологией девушки не владеют; время просто кошмар - около 2 часов 20 минут; цена за все это в итоге как в нормальном салоне получилась около 3000 руб. Хотя видела на рекламном буклете все за 1500. После посещения могу сказать точно - ноги моей в таком заведении больше не будет, пусть лучше некрасивые ногти, но тщательный выбор мастера. Благодарю за науку. Елена.

• Отзыв спустя почти месяц после маникюра?)) а че сразу не написали? Или наболело?))

• Приносим ещё раз свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно учтем все ваши замечания. Наше предложение остаётся в силе. Единственное хочется отметить, что все санитарные нормы соблюдены, так как мы убираем рабочие места после каждого клиента с дез. жидкостями "Кутасепт" и "Бактлол плюс", инструменты все обрабатываются в медицинском Автоклаве в индивидуальных крафт пакетах, а мастера все имеют медицинские книжки и допуск к работе. Мы благодарим Вас за отзыв, очень надеемся на то что Вы нас посетите и ждём Вашего звонка. Благодаря Вам мы становимся лучше.