4hands

Ногтевая студия
  • Новосибирск, Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м

1 только за кофе. Больше не за что добавить. Первый и последний раз «посчастливилось» сегодня побывать в данной студии. Имён называть не буду, так как нет цели испортить кому то жизнь. По делу: формы нет, бесконечное количество косяков, неохотное их исправление. За почти 2000 которые я тут оставила это стыд и позор. Не говоря уже о том что дизайн который я хотела мне не смогли сделать, и вообще они не рассчитывали что мне надо дизайн делать. ?!?! Серьёзно? Наверное ваш администратор должен был уточнить при записи будет ли дизайн. В общем настроение на нуле, деньги потрачены в никуда. Завершает картину тот факт, что пока ехала до дома, один ноготь уже облез.

• Добрый вечер. Приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства. Очень жаль, что при первом визите у вас сложилось такое впечатление о нашем салоне и о наших мастерах. Просим связаться с нами лично для решения и исправления данной ситуации.

• не вижу смысла. Нужно изначально делать как следует. Когда доверие потеряно и ногти испорчены, исправлять буду уже явно не у вас. Готова придти лишь за возвратом потраченных денег, если вы готовы отвечать за качество своей работы. Да и вообще изначально не стала бы платить за этот позорище такие деньги. Не было сил и желания выяснять что либо.

• А кофе у них по-прежнему, за отдельную плату? Просто интересно.

• нет) хотя учитывая цену на маникюр такого отстойного качества, можно считать что да))

• Кофе всегда был бесплатным

• Нет, не всегда. Лет 5-6 назад, точно отдельно оплачивали. А более к ним не ходила, т.к. услуги оставляют желать лучшего.