4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
Мяу написала 9 отзывов об этом месте

Даже не знаю, вроде понравилось, а вроде нет. Делала маникюр с покрытием гель-лак. Начну с хорошего. Инструменты запечатаны, открывают их при тебе и это очень важно, думаю не нужно объяснять почему; в конце процедуры был приятный мини-массаж с оооочень вкуснопахнущим кремом, весь день ручки пахли этим прекрасным ароматом; скорость, все сделали бысто, даже часа не прошло. Ну собственно из положительного у меня все. Из отрицательного: зашла я в малюсенькое помещение, в котором и без меня было много народа, и это были не клиенты, а сотрудницы салона, которые покрывали лаками палетки, я понимаю это их работа, но не очень кофортно, когда в помещении 3×3 метра с кучей оборудования кресел и тд находятся еще 5 человек включая меня, лучше бы посадили на островок; включили фильм на подвесном телевизоре, да так громко, еще и шум из торгового центра и шум от этого фильма, ну не очень как-то; девушка которая делала мне маникюр была крайне необщительной, я лишний раз боялась что то спрашивать, ну может устала, хотя было всего 3 часа дня, но маникюр она сделала хорошо, но только маникюр, покрытие не удалось(( 2 ноготка покрыты не ровно, лак залез на кожу, хоть потом девушка подпилила, все равно некоторая часть осталась, еще 2 ноготка получились с малюсенькими бугорками, но сильно ощутимыми, как буд-то песчинка под лаком, ну и самая большая беда произошла с безимянными пальцами, которые отличаются цветом от остальных, это белый лак, и он пожелтел, прошло 2 дня, но это пол беды, я думаю на фото видны эти прекрасные два пузыря, две отчетливые черные точки!( Ну и покрытие получилось толстым, потому что лак был не плотный и пришлось согласится на 3й слой. Ни на кого не злюсь, не обижаюсь и девушке, которая делала мне маникюр, желаю удачи в этом деле, наверное это была ее не лучшая работа. Но все же обидно, и денег то не жалко, просто хочется проходить с красивыми ноготками долго, а видимо в ближайшие дни пойду снимать, желтые пятна на белом лаке уж сильно ввделяются.

• некачественно сделано покрытие

• Благодарим Вас за отзыв, и приносим свои извинения, Вы правы, места немного маловато и у клиента безусловно есть право выбора, в следующий раз Вы можете отметить то, что желаете сделать процедуру на стойке, думаю Вам не откажут. А что касается покрытия, к сожалению потемнения светлых оттенков это удел почти всех гелей, в таких случаях мы без проблем можем переделать покрытие в течении 5 дней бесплатно. Вы можете обратиться к управляющей салона по номеру телефона качества обслуживания 89137882484 Елена. Будем рады видеть Вас снова и снова. Еще раз приносим свои извинения за неудобства.

• В этом минус белого цвета - Желтеет. И знаете, я тоже делала маникюр, но не здесь, там мне сделали 4 слоя, цвет светлый вредный выбрала.. Но хуже от этого не стало, важно равномерно нанести.

Что касаемо точек , тоже хотела бы узнать, от чего они появились, что то с гелем может.