4hands

• Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м
Мяу написала 9 отзывов об этом месте

Друзья, это восхитительный сервис!!! Я позвонила по указаному номеру в ответе к моему предыдущему отзыву, позвонила я управляющей Елене. Елена вы лучшая управляющая!!! Так приятно побщались по поводу моей проблемы и так прекрасно ее решили, без лишних вопросов, извинись, предложили все пределать бесплатно, записали на удобное мне время, да еще так общались весело, как подружки, ну просто потрясающе!! Редко где можно встретить такой сервис!))) Мне переделали все все все, бесплатно, мастер Оксана просто супер, очень хорошая девушка, ответила на все мои вопросы, все сделала ровно, аккуратно, ничего нигде не замазала, тонким слоем, как я хотела, без всяких бугорков)) Блеск в моих глазах и на ноготках! И самое что главное, на меня никто не смотрел косым взглядом типа "приперлась привередливая", все улыбались, шутили шутки! Обязательно приду еще к Оксане, и так жаль что мы больше не пообщаемся с милой Еленой, потому что думаю такая ситуация больше не повторится!))) Спасибо огромное за то, что вы так трепетно, с таким уважением относитесь к своим клиентам)))