4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м

Дорогое руководство хочу вам пожаловаться.В Ройял Парк хожу уже давно но такое наблюдаю в первые,что бы так себя вело управляющее руководство,научите его разговаривать прилично без брани!Во время своей процедуры я была свидетелем не очень приятной беседы,управляющая очень сильно ругалась на персонал,я считаю что это было не корректно делать это при клиентах.А новый администратор Ольга(стажёр)совершено не умеет разговаривать с клиентами.При общение с клиентами как по телефону,и в воочию не очень располагает к себе вежливостью,даже улыбки не дождалась.Чай мне подали так что мне его чуть ли не пришлось ловить(т.е.бросили а не подали.)Я не хочу что бы ко мне так относились.Где ваша былая веселая атмосфера?Прошу принять меры,я люблю вашу сеть,делаю маникюр и педикюр и на стойке и в салоне но не когда ко мне так не относились,всегда администраторы были просто супер,а в данный момент оставляет желать лучшего.

• Добрый день, приносим свои извинения и просим срочно связаться с Еленой по номеру телефона качества обслуживания 89137882484. И еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

• А теперь такое в салоне закономерность!Хамство администратора,мастера-самоучки!После того как Горе-мастер Ирина мне пообрубала ногти,плюс вылила на меня все свои проблемы.,до сих пор осадок от её жужжания и нытья!!!!!! Я в салон ни ногой Женщины,мы же не идём к гинекологу удалять зубы?)Цените своё время!(