4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

22 ноября решила сделать маникюр с гель-лаком, пришла без записи, и сразу меня приняли, сделали маникюр не очень, а покрытие аккуратно. Прошло 5 дней... Ногти начали через один отслаиваться,

Маникюра уже не осталось вообще, я так 2 дня проходила, решила пойти подновить, потому что спустя неделю мне не хочется платить снова 1200, за не очень качественную работу их мастеров. Пришла 29 ноября повторно, переделать 2 ногтя полностью (один отвалился, второй еще держался) сделать маникюр, и перекрыть, еще раз топом все ногти(чтобы хоть чуть-чуть продлить еще носку) все мне сделали, заплатила я примерно 850 рублей. Далее, проходит 1 день, ноготь на большом пальце снова отваливается, полностью! Снова прихожу 1 декабря! Делаю этот ноготь, еще 100 рублей отдала.
Вчера было 2 декабря, именно тот ноготь, который переделывали снова начал отслаиваться, потому что там изначально плохо запечатали торец. И еще 4 ногтя. Ну и еще один момент, у меня неровный ноготь, прищемила его дверью, после чего он растет у меня волнами. Мне всегда выравнивают идеально его. Гель, для этого и предназначен, что можно исправить недостатки, именно на него мне сделали укрепление, но покрытие неровное, на свет если смотреть.
Итого: 2150 рублей, куча потраченного времени, постоянно отапливающиеся ногти за 11 дней, носки ногтей, если можно это так назвать. Я хожу с ногтями, обычно, 14 дней. Только маникюр делаю раз в неделю. И мне ни разу не предложили переделать, их же "косяки" не за мой счет. Фото прикрепляю.

• Ужасно. Безобразно. Напишите мне в л/с. Я уже 2 года делаю в одном месте. Хожу по 3 недели. И отдаю намного меньше денег

• не могу найти где лс🙈😂 Напишите мне сами пожалуйста)))

• Уважаемая Ангелина, мы приносим свои извинения. Но хочется отметить что 29 числа процедуры такого рода у нас не было, мы проверили везде, где только можно было, к тому же 29 числа было бы уже 7 дней, а гарантия у нас 5 дней. Что касается травмированного ноготочка - ваш ноготь срос на половину, по этому гель покрывать не совсем эффективно, происходит амортизация. Благодарим Вас за отзыв.

• 30 числа у меня процедура была, на день перепутала и делала мне ее Светлана. Ходила я с отслоенными ногтями 2 дня, и потом только решила не переделывать их полностью. Вы о какой амортизации говорите? Я этот ноготь прищемила, когда мне было 8 лет, с того времени он у меня и кривой. Всегда мне делали и все держалось. На какую половину он у меня срос? Вы о чем вообще? И пишите тогда большими буквами, что ваши ногти могут держаться только 5 дней, как и держались они у меня.