4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Добрый вечер! У меня был свой мастер маникюра, но летом она уехала в отпуск. Так как мне нужно было срочно сделать маникюр и покрытие я записалась на стойку в Голден парке. Делала маникюр мне Ирина. Это было потрясающе! Очень общительная девушка, время с ней пролетело очень незаметно. Я была очень рада и ушла довольная от нее. Все сделала замечательно! (Смотрите фото). Я решила ходить только к ней. В следующий раз мы встретились в Ройял парке. И снова была шикарная работа мастера Ирины. Она большая молодец, умничка! Посещаю теперь только этого мастера! И всем ее советую! Уйдете с красивым и аккуратным маникюром и отличным настроением! Работ у нас было очень много, прикреплю некоторые

• Благодарим Вас за отзыв, работа действительно отличная и мастер Ирина на самом деле - мастер своего дела. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Приходите к нам еще побаловать свои ручки и ножки.

• Самореклама на Флампе!Что за вздор?Мастер сам себя рекламирует(Видимо не так уж и хороши Ваши дела!!!!!

• Надежда, если вас что-то не устроило, то оставьте это при себе. Саморекламы тут нет! Я действительно очень рада, что нашла такого мастера!!!