4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м

Почему удалили мой комментарий??? Значит еще раз напишу вкратце! Писала об ужасной управляющей, вроди бы Елена зовут, которая матерится так на своих мастеров, что слышно на первом этаже, при этом абсолютно не стесняясь клиентов((! Просто хамское поведение!!! Маникюр делала у мастера Олеся, на 3й день стало бахромиться( Да и вообще в последнее время 4hands расстраивает своим качеством работы(

• Уважаемая Мария, к исчезновению Вашего отзыва мы не имеем ни какого отношения. У нас нет таких возможностей. Благодарим Вас за отзыв, каждый отзыв важен для нас.

• Стало БАХРОМИТСЯ полбеды)Хорошо хоть пальцы не изрезали!!!Когда я читаю,что пишут отзывы о качественном маникюре,то складывается такое впечатление либо я не туда хожу,либо только мне такие мастера попадаются!Вернее попадались)

• Нет, просто отзывы пишут сами себе многие мастера!!! Таким образом поднимают рейтинг себе!!!